Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Открытое первенство Нижегородской области по спортивной аэробике!!! PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.02.2018 07:25

11 февраля 2018 года в р.п. Воротынец Нижегородской области на базе МАУ ДО ФОК «Волга» проводилось открытое первенство Нижегородской области по спортивной аэробике, а также открытый фестиваль в рамках открытого первенства Нижегородской области по спортивной аэробике. 
В соревнованиях приняли участие 230 спортсменов из 8 спортивных организаций Чувашской Республики (МБУ СШ «Спартак» г. Чебоксары, ЦРТДиЮ «Росток» г. Чебоксары, МБОУ «СОШ № 45» г.Чебоксары, АУ Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей» , фитнес центр «Голден Степ» , фитнес центр «FITROOM» г. Новочебоксарск, МАУ ДО «ДЮСШ «Олимп», г.Шумерля ) и 3 спортивных организаций Нижегородской области (МАУ ДО ФОК «Волга», МБУ ДО ДЮСШ Спасского муниципального района Нижегородской области, ФОК «Олимп» г. Лысково Нижегородской области). 
Соревнования проходили по четырем возрастным категориям: 6-8 лет, 9-11 лет, 12-14 лет и 15-17 лет. 
Команду Нижегородской области представляли 68 спортсменов из п. Воротынец (Купташкина Л.О.), г. Лысково (Леншина Н.С.), с. Спасское (Бычкова Н.Н.) 

В возрастной категории 6-8 лет: 

Номинация «Индивидуальные выступления мальчики» 2 место - Шишкин Илья. 
Номинация «Индивидуальные выступления девочки» (6 лет) 1 место - Медведева Валерия, 3 место - Сираканян Эвелина. 
Номинация «Индивидуальные выступления девочки» (7 лет) 2 место – Мастюгина Надежда, 3 место – Нохрина Виктория. 
Номинация «Индивидуальные выступления девочки» (8 лет) 1 место – Шишарина Анастасия, 2 место – Старова Вероника. 
Номинация «Смешанная пара» 2 место – Шишкин Илья, Мартемьянова Мария. 
Номинация «Трио» 1 место – Старова Вероника, Нохрина Виктория, Чернова Дарья. 
Номинация «Группа» 1 место - Старова Вероника, Нохрина Виктория, Чернова Дарья, Лисица Варвара, Шишарина Анастасия. 
Номинация «Танцевальная гимнастика» 1 место - Старова Вероника, Нохрина Виктория, Чернова Дарья, Шишарина Анастасия, Мастюгина Надежна, Балашова Мария. 
Номинация «Гимнастическая платформа» 1 место - Старова Вероника, Нохрина Виктория, Чернова Дарья, Лисица Варвара, Шишарина Анастасия, Егорова Юлия, Васильева София, Павлова Ульяна. 

В возрастной категории 9-11 лет: 

Номинация «Индивидуальные выступления девочки» (9 лет) 1 место – Горятнина Софья, 2 место – Ворошилова Татьяна, 3 место – Семенова Юлия. 
Номинация «Индивидуальные выступления девочки» (10 лет) 1 место – Комиссарова Екатерина, 2 место – Сергеева Елизавета. 
Номинация «Индивидуальные выступления девочки» (11 лет) 1 место – Лексина Наталья, 2 место – Ильина Виктория. 
Номинация «Трио» 1 место – Лексина Наталья, Комиссарова Екатерина, Горятнина Софья, 3 место – Семенова Юлия, Семенова Елизавета, Ворошилова Татьяна. 
Номинация «Группа» 1 место - Лексина Наталья, Комиссарова Екатерина, Горятнина Софья, Ильина Виктория, Сергеева Елизавета. 
Номинация «Танцевальная гимнастика» 1 место - Лексина Наталья, Комиссарова Екатерина, Горятнина Софья, Ильина Виктория, Сергеева Елизавета. 

В возрастной категории 12-14 лет: 

Номинация «Индивидуальные выступления девочки» 1 место – Ямщикова Полина, 2 место – Короткова Варвара. 
Номинация «Трио» 1 место –Михалева Анастасия, Короткова Варвара, Дружинина Ольга. 3 место – Семенова Юлия, Семенова Елизавета, Ворошилова Татьяна. 
Номинация «Группа» 1 место – Ямщикова Полина, Короткова Варвара, Михалева Анастасия, Дружинина Ольга, Глухова Анастасия. 
Номинация «Танцевальная гимнастика» 1 место - Ямщикова Полина, Короткова Варвара, Михалева Анастасия, Дружинина Ольга, Глухова Анастасия, Берега Виктория. 
Номинация «Гимнастическая платформа» 1 место - Ямщикова Полина, Короткова Варвара, Михалева Анастасия, Дружинина Ольга, Глухова Анастасия, Берега Виктория. 

В возрастной категории 15-17 лет: 

Номинация «Индивидуальные выступления девочки» 1 место – Чуева Екатерина, 2 место – Солдатова Арина. 
Номинация «Трио» 1 место –Чуева Екатерина, Солдатова Арина, Горятнина Дарья. 2 место – Короткова Светлана, Власова Полина, Волжанкина Екатерина. 
Номинация «Группа» 1 место – Чуева Екатерина, Солдатова Арина, Горятнина Дарья, Короткова Светлана, Власова Полина. 
Номинация «Танцевальная гимнастика» 1 место - Чуева Екатерина, Солдатова Арина, Горятнина Дарья, Короткова Светлана, Власова Полина, Волжанкина Екатерина. 
Номинация «Гимнастическая платформа» 1 место - Чуева Екатерина, Солдатова Арина, Горятнина Дарья, Короткова Светлана, Власова Полина, Волжанкина Екатерина, Пузанова Арина, Коломина Виктория. 

В командном зачете открытого первенства Нижегородской области по спортивной аэробике Нижегородская область заняла: 6-8 лет - I место; 9-11 лет – II место; 12-14 лет – II место; 15-17 лет - II место. 

В открытом фестивале в рамках открытого первенства Нижегородской области по спортивной аэробике, команда Нижегородской области под руководством мастера спорта России Купташкиной Л.О. заняли, в возрастной категории: 
до 6 лет 2 место 
9-11 лет 3 место 
12-14 лет 2 место 
15-17 лет 2 место
Тренер-преподаватель ФОК "Волга" - Л.О. Купташкина

 

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Обновлено 14.02.2018 07:32
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить